A001_10201659_S001.png
Mannschaften.png
 
plate.png
DSC050081HerrenVerschränkt_edited.jpg

 1. HERREN 

Hinten v. l. n. r.: Marcin Trzecinski, Jonas Winkler, Darius Dreischmeier
Vorne v. l. n. r.: Jan Rüssmann, Daniel Züwers

 
plate.png
DSC055382HerrenVerschränkt_edited_edited

 2. HERREN 

Hinten v. l. n. r.: Stefan Merse, Martin Meins, Jonas Winkler
Vorne v. l. n. r.: Sandro Perbandt, Lasse Stropat

plate.png
DSC061553HerrenVerschränkt_edited.jpg

 3. HERREN 

Hinten v. l. n. r.: Oliver Pohl, Holger Lindberg, Friedrich Wagner
Vorne v. l. n. r.: Frank Hörstemeier, Lasse Stropat, Sören Lütjen

DSC080594HerrenVerschränkt_edited.jpg
plate.png

 4. HERREN 

Hinten v. l. n. r.: Axel Urban, Detlef Kühn, Holger Gnoss
Vorne v. l. n. r.: Kevin Meyer, Simon Linhard

plate.png
plate.png
DSC081335HerrenVerschränkt_edited.jpg
DSC088596HerrenVerschränkt_edited.jpg

 5. HERREN 

 6. HERREN 

Hinten v. l. n. r.: Thomas Farina, Matthias Winkler, Niklas Winkler
Vorne v. l. n. r.: Kevin Meyer, Bjarne Nicolaysen, Holger Gnoss

plate.png
DSC091647HerrenVerschränkt_edited.jpg

 7. HERREN 

Hinten v. l. n. r.: Claus-Joachim Dickow, Ralf Speckhahn, Klaus Worschech, Kemal Ates
Vorne v. l. n. r.: Jens Baltin, Thomas Michel, Bjarne Nicolaysen

Hinten v. l. n. r.: Kemal Ates, Daniel Haller, Jeppe Herrmann
Vorne v. l. n. r.: Klaus Worschech, Jörg Wübbenhorst, Nabil Nabil

plate.png
DSC092348HerrenVerschränkt_edited.jpg

 8. HERREN 

Hinten v. l. n. r.: Horst Petersen, Holger Wäbs, Timm Fricke, Hartmut Schirrmacher
Vorne v. l. n. r.: Uwe Steffen, Thomas Gruß , Hans Joachim Volkelt

plate.png
DSC065691DamenVerschränkt_edited_edited.

 1. DAMEN 

Hinten v. l. n. r.: Diana Lopez, Finja Davidsson, Anja Wäbs, Gisela Hoder, Gabriele Scheel
Vorne v. l. n. r.: Ulrike Harder-Kaya, Nicole Kalonda, Christiane Rüssmann, Katrin Herholz

 
plate.png

 1. DAMEN 

 
DSC04414Jungen19_1Verschränkt_edited_edi

 1. JUNGEN 19 

Hinten v. l. n. r.: Aron Fotouri, Niklas Winkler, Leo Mühlhäusler
Vorne v. l. n. r.: Julian Brammer, Noah Koch

plate.png
DSC04295Jungen19_2Verschränkt_edited.jpg

 2. JUNGEN 19 

v.l.n.r. Vincent Böcker, Linus Feltmann, Yussef Nabil, Bendix Brügge

plate.png
DSC04141Jungen19_3Verschränkt_edited.jpg

 3. JUNGEN 19 

Hinten v. l. n. r.: Lars Jänisch, Henri Jänisch, Yussef Nabil
Vorne v. l. n. r.: Lennard Wick, Daniil Fedotov, Yang Huang

plate.png
DSC02300MädchenVerschränkt_edited.jpg

 1. MÄDCHEN 19 

v.l.n.r. Freyja Winckler, Thea Michel, Berenike Marschner, Kaja Wischer

 
 
plate.png
DSC03746Jungen15_2Verschränkt_edited.jpg

 1. JUNGEN 15 

v.l.n.r. Aron Fotouri, Vincent Böcker, Bendix Brügge

plate.png
DSC03661Jungen15_1Verschränkt_edited.jpg

 2. JUNGEN 15 

v.l.n.r. Thees Kogelnik,  Benjamin Warmuth, Ole Mühlhäusler

plate.png
DSC03463Jungen15_3Verschränkt_edited.jpg

 3. JUNGEN 15 

v.l.n.r. Benjamin Warmuth, David Hofmann, Joris Breiholz, Julius Böcker

plate.png
DSC03561Jungen15_4Verschränkt_edited.jpg

 4. JUNGEN 15 

v.l.n.r. Thore Sachse, Joris Weinschenker, Ben Pakschys, Gabriel Zienowicz